The Team

  • Jenny Martin

    HR

    P: +49 711-2026822
    F: +49 711-2026821
    E: martin@hotelschlossgarten.com

  • Kathrin Schlichenmaier

    Reservations Manager

    P: +49 711-2026811
    F: +49 711-2026889
    E:schlichenmaier@hotelschlossgarten.com

  • Franziska Zimpel

    Event Manager

    P: +49 711-2026802
    F: +49 711-2026815
    E: zimpel@hotelschlossgarten.com

  • Sabrina Ochs

    Director of Sales & Marketing

    row444-4/col-1/htm
  • Gerlinde Otto

    Front Office Manager

    P: +49 711-2026810
    F: +49 711-2026888
    E: otto@hotelschlossgarten.com

  • Pacal Foechterlé

    Maître d' Zirbelstube

    P: +49 711-2026827
    F: +49 711-2026821
    E: foechterle@hotelschlossgarten.com

  • Boris Pecirep

    Manager Vinothek am Schlossgarten

    P: +49 711-2026836
    F: +49 711-2026888
    E: pecirep@hotelschlossgarten.com

  • Markus Fasciocco

    Bar Chef

    P: +49 711-2026834
    F: +49 711-2026888
    E: fasciocco@hotelschlossgarten.com

  • Kevin Seizinger

    Executive Housekeeper

    P: +49 711-2026851
    F: +49 711-2026888
    E: seizinger@hotelschlossgarten.com

  • Sebastian Lübbert

    row444-6/col-1/textsubtitle

    P: +49 711-2026828
    F: +49 711-2026821
    E: luebbert@hotelschlossgarten.com

  • Esteban Almagro Romero

    Manager Café am Schlossgarten

    P: +49 711-2026832
    F: +49 711-2026888
    E: almagro@hotelschlossgarten.com

  • Silke Fiedler

    Breakfast Manager

    P: +49 711-2026830
    F: +49 711-2026888
    E: info@hotelschlossgarten.com

  • Sonja Binhack

    Bankett Manager

    P: +49 711-2026830
    F: +49 711-2026888
    E: binhack@hotelschlossgarten.com

  • Maximilian Jahreis

    Ass. Account Manager

    P: +49 711-2026823
    F: +49 711-2026821
    E: jahreis@hotelschlossgarten.com